PREDIKSI LIGA IDN TANGGAL 16 – 17 NOVEMBER 2019

Prediksi Bola Terbaik Ini Diterbitkan Setiap Hari Oleh Para Ahli Prediksi Skor Bola Dari Liga IDN Agen SBOBET Di Indonesia.

Prediksi Liga IDN


Prediksi Liga IDN Tanggal 16 – 17 November 2019

 

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13:00 Central Coast Mariners vs Adelaide United 0 : 1
15:30 Western United FC vs Newcastle Jets 2 : 0

FANTASY MATCH
13:00 Adelaide United [n] vs Mito Hollyhock 1 : 1
00:00 Belgium [n] vs Poland 0 : 0
02:45 Holland [n] vs Croatia 0 : 1
05:00 Fluminense [n] vs Londrina 2 : 1

JAPAN J2 LEAGUE
11:00 Avispa Fukuoka vs Zweigen Kanazawa 1 : 1
11:00 Renofa Yamaguchi vs Montedio Yamagata 0 : 1
12:00 Ehime FC vs FC Ryukyu 3 : 2
12:00 Fagiano Okayama vs Yokohama FC 1 : 0
12:00 FC Gifu vs Ventforet Kofu 1 : 0
12:00 Machida Zelvia vs Kashiwa Reysol 0 : 1
12:00 Kyoto Sanga vs JEF United Ichihara Chiba 2 : 1
12:00 Omiya Ardija vs Albirex Niigata 2 : 1
12:00 V-Varen Nagasaki vs Tochigi SC 0 : 0
13:00 Kagoshima United FC vs Mito Hollyhock 0 : 2
13:00 Tokyo Verdy vs Tokushima Vortis 1 : 1

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS
21:00 Cyprus vs Scotland 1 : 1
00:00 Russia vs Belgium 1 : 1
00:00 Azerbaijan vs Wales 0 : 2
00:00 Slovenia vs Latvia 3 : 0
00:00 San Marino vs Kazakhstan 0 : 1
02:45 Israel vs Poland 0 : 2
02:45 Austria vs Republic of North Macedonia 2 : 1
02:45 Northern Ireland vs Holland 3 : 0
02:45 Croatia vs Slovakia 0 : 1
02:45 Germany vs Belarus 3 : 0

SPAIN LA LIGA 2
19:00 CF Fuenlabrada vs SD Huesca 0 : 0
22:00 CF Extremadura UD vs RC Deportivo La Coruna 1 : 2
00:30 Elche CF vs UD Almeria 1 : 1
00:30 CD Numancia vs Rayo Vallecano 0 : 0
03:00 Real Zaragoza vs Albacete Balompie 3 : 1

UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 QUALIFIERS
00:30 Italy U21 vs Iceland U21 3 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 Blackpool vs AFC Wimbledon 1 : 0
22:00 Bolton Wanderers vs Milton Keynes Dons 0 : 0
22:00 Coventry City vs Rochdale 2 : 3
22:00 Gillingham vs Lincoln City 0 : 0
22:00 Rotherham United vs Accrington Stanley 0 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO
22:00 Crawley Town vs Morecambe 1 : 1
22:00 Exeter City vs Cheltenham Town 2 : 0
22:00 Forest Green Rovers vs Plymouth Argyle 0 : 0
22:00 Leyton Orient vs Scunthorpe United 0 : 0
22:00 Northampton Town vs Crewe Alexandra 1 : 0
22:00 Port Vale vs Carlisle United 2 : 0
22:00 Salford City vs Swindon Town 0 : 0
22:00 Walsall vs Cambridge United 0 : 1

PORTUGAL ALLIANZ CUP
22:00 Casa Pia vs GD Chaves 2 : 1

POLAND 1ST LIGA
18:40 Podbeskidzie Bielsko-Biala vs Zaglebie Sosnowiec 3 : 1
21:00 Stomil Olsztyn vs GKS Belchatow 4 : 1
22:00 Chojniczanka Chojnice vs Wigry Suwalki 0 : 1
23:00 Sandecja Nowy Sacz vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 3 : 1
23:00 GKS Tychy vs Radomiak Radom 0 : 2

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
11:00 FC Osaka vs Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki 0 : 1
11:00 MIO Biwako Shiga vs Tokyo Musashino City FC 1 : 0
11:00 Sony Sendai FC vs Honda Lock SC 2 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 Barnet vs Stockport County 0 : 1
22:00 Boreham Wood vs Maidenhead United 1 : 1
22:00 Bromley vs Harrogate Town 1 : 1
22:00 Chesterfield vs Chorley FC 2 : 3
22:00 Dagenham & Redbridge vs Aldershot Town 1 : 1
22:00 Ebbsfleet United vs Hartlepool United 0 : 0
22:00 Notts County vs Barrow 0 : 0
22:00 Solihull Moors vs AFC Fylde 2 : 0
22:00 Torquay United vs Sutton United 2 :0
22:00 Woking vs Halifax Town 1 : 1
22:00 Yeovil Town vs Dover Athletic 0 : 2

FRANCE CUP
20:30 Bergerac Perigord vs Clermont Foot 3 : 2
21:00 SAS Epinal vs Sochaux 1 : 0
21:00 Chateauroux vs Chamois Niortais 2 : 1
23:00 Lens vs US Boulogne 3 : 3
23:00 Etoile Frejus Saint Raphael vs Grenoble Foot 38 1 : 0
23:30 Lorient vs Guingamp 0 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
22:00 Dundee United vs Queen of South 2 : 0
22:00 Greenock Morton vs Arbroath 0 : 0

LEINSTER SENIOR CUP
22:00 St. Patricks Athletic vs Athlone Town 1 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION B
02:30 Sporting Lokeren vs Lommel SK 2 : 1

SCOTLAND CHALLENGE CUP
22:00 Inverness vs Clyde 3 : 1
22:00 Glasgow Rangers U21 vs Wrexham 1 : 1
22:00 Stenhousemuir vs Partick Thistle 1 : 2

ITALY SERIE C
02:45 Pergolettese vs Albinoleffe 1 : 1
02:45 S.S. Monopoli vs AS Bisceglie Calcio 3 : 1
02:45 Feralpi Salo vs Padova 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 Hannover 96 Am vs SSV Jeddeloh 1 : 1
19:30 SC Weiche Flensburg 08 vs HSC Hannover 3 : 0
20:00 VfB Lubeck vs Altona 93 2 : 2
21:00 BSV SW Rehden vs VfL Wolfsburg Am 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 TSG Balingen vs Rot-Weiss Koblenz 1 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
21:00 TSV Rain am Lech vs TSV 1860 Rosenheim 1 : 1
21:00 SpVgg Bayreuth vs FC Memmingen 0 : 1
21:00 Turkgucu Munchen vs VfR Garching 3 : 2
21:00 VfB Eichstatt vs Viktoria Aschaffenburg 1 : 1
21:00 TSV Aubstadt vs SV Schalding Heining 0 : 1
21:00 Greuther Furth Am vs SV Heimstetten 2 : 1
21:00 Wacker Burghausen vs Schweinfurt 05 1 : 0
21:00 FV Illertissen vs Augsburg Am 2 : 2
21:00 Nurnberg Am vs TSV Buchbach 1 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 AFC Telford United vs Spennymoor Town 2 : 2
22:00 Alfreton Town vs Gloucester City 3 : 1
22:00 Altrincham vs Hereford FC 1 : 1
22:00 Brackley Town vs Darlington 2 : 0
22:00 Bradford Park Avenue vs Leamington 1 : 0
22:00 Curzon Ashton vs York City 3 : 3
22:00 Farsley Celtic vs Boston United 0 : 0
22:00 Gateshead vs Chester FC 0 : 1
22:00 Kettering Town vs Blyth Spartans 1 : 1
22:00 Southport vs Kings Lynn Town 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 Chelmsford City vs Oxford City 2 : 0
22:00 Chippenham Town vs Slough Town 1 : 1
22:00 Concord Rangers vs Dorking Wanderers 2 : 2
22:00 Dartford FC vs Maidstone United 0 : 0
22:00 Dulwich Hamlet vs Billericay Town 0 : 1
22:00 Hampton & Richmond Borough vs Wealdstone 1 : 0
22:00 Havant & Waterlooville vs Bath City 0 : 0
22:00 Hungerford Town vs Eastbourne Borough 2 : 1
22:00 Tonbridge Angels vs St Albans City 0 : 1
22:00 Welling United vs Braintree Town 2 : 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 Sportfreunde Lotte vs Wuppertaler SV 1 : 1
20:00 Rot-Weiss Essen vs Alemannia Aachen 2 : 2
20:00 SV Bergisch Gladbach 09 vs TuS Haltern 1 : 0
20:00 Borussia Monchengladbach Am vs VfB Homberg 3 : 1
20:00 Schalke 04 Am vs SV Rodinghausen 1 : 1
20:00 SV Lippstadt vs Rot-Weiss Oberhausen 1 : 2

SCOTLAND LEAGUE 1
22:00 Dumbarton vs Falkirk 0 : 1
22:00 Peterhead vs Montrose 1 : 1
22:00 Stranraer vs Airdrieonians 2 : 2

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 Cove Rangers vs Brechin City 2 : 0
22:00 Edinburgh City vs Albion Rovers 1 : 0
22:00 Cowdenbeath vs Queens Park 0 : 0
22:00 Stirling Albion vs Annan Athletic 2 : 1

QATAR QSL CUP
20:00 Al Gharrafa vs Qatar SC 1 : 2
22:10 Al Arabi Doha vs Al Sailiya 2 : 0
22:10 Al Duhail SC vs Al Khor 3 : 1

BRAZIL SERIE A
03:00 Santos vs Sao Paulo 0 : 1
05:00 Fluminense vs Atletico Mineiro 1 : 1

BRAZIL SERIE B
02:30 Guarani SP vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1
02:30 CRB Maceio vs Ponte Preta 0 : 1
02:30 Coritiba vs Oeste Itapolis 2 : 0
05:00 Londrina vs Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1

Demikianlah Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 16 – 17 November 2019

Agen IDN Menyediakan Berbagai Macam Jenis :
Berita Olahraga Terbaik 
Prediksi Olahraga Terbaik 
Prediksi Bola Terbaik 
Jadwal Pertandingan Bola 
Prediksi IDN

LigaIDN merupakan Agen Bola yang aman dan dipercaya sejak tahun 2010.
Kami Menyediakan Permainan Menarik Seperti :

Sportsbook – Live Casino – Slot Game – Sabung Ayam – Parlay Bola Jalan

Dengan Bonus Sebagai Berikut:
Bonus Deposit New Member 10%
Bonus Deposit Harian 10%
Bonus Turnover Live Casino 1%
Bonus Cashback Sportsbook 5%
Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
Bonus Referral 2.5%

Hubungi kami 24/7

>> WHATSAPP LigaIDN <<

>> Live CHAT LigaIDN <<